«МЦИИТ Сервис» инженерных систем
Проектирование инженерных систем Сервис инженерных систем
Поставка инженерного оборудования Монтаж инженерных систем
Объекты
«МЦИИТ
Сервис»
инженерных
систем

Выступление инженера Антона Виноградова на «Маяке»

В начале минувших выходных, в субботу 4 августа 2012 года, на радио «Маяк» состоялся эфир рубрики «Домоводство» программы «Парк культуры и отдыха», посвященной строительству. В этот раз в программу для обсуждения темы отопления в загородных домах был приглашен сотрудник нашей компании Антон Виноградов, который рассказывал о различных элементах системы отопления, отвечал на вопросы ведущих и радиослушателей.

Выступление инженера компании «МЦИИТ Сервис» Антона Виноградова на «Маяке»

В течение 35 минут радиоэфира Антон раскрыл состав системы отопления загородного дома, поговорил о батареях, отопительных приборах, автоматике управления отоплением, напольном отоплении или о «теплом поле», о котельных, поясняя простыми словами сложные технические понятия.

Не обошли стороной в рубрике «Домоводство» особенности воздушной системы отопления дома. Были рассмотрены также вопросы энергосбережения и расчетов отопительных приборов. Антон объяснил, что тепло системы теплоснабжения использует для своих нужд также и система вентиляции, которая подогревает зимой холодный приточный воздух.

Радиослушатели рассказывали о своих проблемах, связанных с индивидуальными и централизованными отопительными системами. Антон высказывал свое мнение по поводу их решения, давал советы и рекомендации.

Запись этой радиопрограммы на «Маяке» можно прослушать на нашем сайте.


При проектировании котельной — ТЗ бесплатно!
При заказе проекта котельной — техническое задание в подарок!
Требуется котельная? При заказе проекта котельной по акционной цене заказчик получает техническое задание (ТЗ) в подарок! Сформируем ТЗ для разработки котельной без визита в офис. Для этого требуется оплатить счет и заполнить опросный лист по котельной для вашего объекта.