«МЦИИТ Сервис» инженерных систем
Проектирование инженерных систем Сервис инженерных систем
Поставка инженерного оборудования Монтаж инженерных систем
Объекты
«МЦИИТ
Сервис»
инженерных
систем

Наши сотрудники на конференции «РЕМАК 2009»

29 мая 2009 года наши сотрудники приняли участие в однодневной конференции «РЕМАК 2009», которая состоялась в Москве, в Чешском центре при Посольстве Чешской Республики в РФ. На эту встречу прибыли чешские представители компании РЕМАК и их российские коллеги из торгового представительства РЕМАК РУС.

В начале конференции с докладом выступили Ян Мерка, директор завода РЕМАК, и Радек Плевак, директор по маркетингу компании РЕМАК. Ян Мерка рассказал о развитии компании РЕМАК в новых условиях кризиса, а Радек Плевак осветил актуальную ситуацию для РЕМАК в РФ и сделал выводы.

На фото слева направо: Максим Ормашов (коммерческий директор нашей компании), Ян Мерка (директор завода REMAK a.s.) и Андрей Васильев (генеральный директор компании «МЦИИТ Сервис»)
На фото слева направо: Максим Ормашов (коммерческий директор нашей компании), Ян Мерка (директор завода REMAK a.s.) и Андрей Васильев (генеральный директор компании «МЦИИТ Сервис»).

Алеш Магушин, директор торгового представительства РЕМАК РУС, рассказал о целях РЕМАК на рынке РФ, о борьбе с плагиатами, познакомил с новинками продукции РЕМАК в 2009 году, а также с новыми ценами на оборудование РЕМАК. Алеш Магушин представил гостям на встрече компанию и коллектив РЕМАК РУС.

Алеш Магушин, директор торгового представительства РЕМАК РУС
За трибуной — Алеш Магушин, директор торгового представительства РЕМАК РУС

Ярослав Кодинцев, коммерческий директор РЕМАК РУС, рассказал о работе компании в Москве и регионах, а также о мотивации партнеров РЕМАК РУС. Радек Плевак познакомил слушателей с маркетинговыми мероприятиями РЕМАК РУС в 2009 году.

В конце встречи докладчики ответили на интересующие аудиторию вопросы и провели дискуссию со слушателями конференции.

Администрация компании «МЦИИТ Сервис» выражает благодарность организаторам конференции за прекрасное проведение встречи и оказанное гостеприимство.